С этим товаром покупают
Описание
| Тельфер канатный передвижной УСВ тип Т45, г/п 5т., в/п 9 м., пр-ва Болгария | |
| Маркировка | 13Т45626 |
| Технические характеристики: | |
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Высота подъёма | 9 метров |
| Полиспаст | 2/1 |
| Режим работы по FEM | 2m / ISO 4301 – М5 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Степень защиты электрооборудования ISO | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -20+40С |
| Климатическое исполнение | У2 (под навесом) |
| Скорости: | |
| Скорость подъема | 8 м/мин. |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Устройства безопасности: | |
| Электродвигатель подъёма/передвижения с тормозом | |
| Компенсирующая упругая муфта | |
| Концевые выключатели на подъём/спуск | |
| Тепловая защита электродвигателя подъёма | |
| Управление: | |
| С пола, при помощи пульта управления | 4 кнопки, ключ-марка |
| Питание: | |
| От трехфазной сети | 380В, 50Гц. |
| Напряжение на пульте управления | 42V |
| Дополнительные опции по желанию заказчика: | |
| Две скорости на подъем/спуск: 2/8 м/мин. | |
| Две скорости на передвижение: 20/6 м/мин. | |
| Температура эксплуатации: -40°С/+40° | |
| Для работы в химически-агрессивной среде: (ISO - C4) | |
| Для работы в химически-агрессивной среде: (ISO - C5-I) | |
| Тропическое исполнение: TII | |
| Пожаробезопасное исполнение: ПIIа | |
| Ограничением грузоподъемности (ОГП) | |
| Крановое исполнение: пульт 6 кнопок, ключ-марка | |
| Дистанционное радиоуправление | |
Электропередвижной канатный тельфер марки Т45 УСВ грузоподъемностью 5000 кг поднимает груз со скоростью 8 м/мин на высоту до 9 метров. Поднимать груз следует строго вертикально, чтобы избежать поломки канатоукладчика. Подвес тали – электрическая тележка с полиспастом 2/1 перемещает поднятый груз в горизонтальном направлении со скоростью 20 м/мин, по желанию заказчика эл. таль может быть изготовлена с двухскоростным подъемом и перемещением груза, что позволит использовать ее на точных сборочных производствах. Выгодная цена тельфера позволяет Вам, не откладывая, оформить заказ и купить таль в нашем интернет-магазине по оптимальной цене.
Как купить
Для оформления заказа вы можете направить запрос на почту tali-tor@mail.ru. Приложите реквизиты вашей компании. Наши специалисты ответят вам в кротчайшие сроки, направив коммерческое предложение или счет.
Оплата
Оплата товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет нашей компании, на основании счета.
Мы работаем с НДС 22%.
Отгрузка
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов получения товара:
1. Самовывоз со склада
Вы можете забрать товар с одного из наших складов. В зависимости от категории товара, адрес будет указан в счете.
2. Доставка транспортными компаниями
Организуем доставку транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК" и др. на выбор заказчика.
Вы можете забрать товар с одного из наших складов. В зависимости от категории товара, адрес будет указан в счете.
2. Доставка транспортными компаниями
Организуем доставку транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК" и др. на выбор заказчика.
Отзывы
