| Тельфер канатный передвижной тип ТЭ1000, г/п 10т., в/п 18м., пр-ва Россия | |
| Маркировка | ТЭ1000-531 |
| Технические характеристики: | |
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Высота подъёма | 18 метров |
| Полиспаст | 4/1 |
| Режим работы по FEM | 2m / ISO 4301 – М5 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Степень защиты электрооборудования ISO | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -20+40°С |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Скорости: | |
| Скорость подъема | 4 м/мин. |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Устройства безопасности: | |
| Тормоз на передвижение | |
| Защита от перегрева электродвигателя подъёма | |
| Наличие упругих буферных устройств на тележке | |
| Управление: | |
| С пола, при помощи пульта управления | 6 кнопок |
| Питание: | |
| От трехфазной сети | 380В, 50Гц. |
| Напряжение на пульте управления | 42V |
| Габариты и вес: | |
| Размер упаковки: 2550х1050х740мм. | |
| Масса брутто: 1120кг. | |
| Цвет: RAL5005 | |
Оплата товара
Безналичный расчет по счету с НДС 22%.
Самовывоз со склада
Адрес укажем в счете.
Доставка транспортными компаниями
Отправка транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК", и др. (на выбор).
Безналичный расчет по счету с НДС 22%.
Самовывоз со склада
Адрес укажем в счете.
Доставка транспортными компаниями
Отправка транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК", и др. (на выбор).
С этим товаром покупают
