С этим товаром покупают
Описание
| Тельфер канатный передвижной тип ТЭ500, г/п 5т., в/п 36м., пр-ва Россия | |
| Маркировка | ТЭ500-541 |
| Технические характеристики: | |
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Высота подъёма | 36 метров |
| Полиспаст | 2/1 |
| Режим работы по FEM | 2m / ISO 4301 – М5 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Степень защиты электрооборудования ISO | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -20+40°С |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Скорости: | |
| Скорость подъема | 8 м/мин. |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Устройства безопасности: | |
| Тормоз на передвижение | |
| Защита от перегрева электродвигателя подъёма | |
| Наличие упругих буферных устройств на тележке | |
| Управление: | |
| С пола, при помощи пульта управления | 6 кнопок |
| Питание: | |
| От трехфазной сети | 380В, 50Гц. |
| Напряжение на пульте управления | 42V |
| Габариты и вес: | |
| Размер упаковки: 2650х1050х740мм. | |
| Масса брутто: 990кг. | |
| Цвет: RAL5005 | |
Как купить
Для оформления заказа вы можете направить запрос на почту tali-tor@mail.ru. Приложите реквизиты вашей компании. Наши специалисты ответят вам в кротчайшие сроки, направив коммерческое предложение или счет.
Оплата
Оплата товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет нашей компании, на основании счета.
Мы работаем с НДС 22%.
Отгрузка
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов получения товара:
1. Самовывоз со склада
Вы можете забрать товар с одного из наших складов. В зависимости от категории товара, адрес будет указан в счете.
2. Доставка транспортными компаниями
Организуем доставку транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК" и др. на выбор заказчика.
Вы можете забрать товар с одного из наших складов. В зависимости от категории товара, адрес будет указан в счете.
2. Доставка транспортными компаниями
Организуем доставку транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК" и др. на выбор заказчика.
Отзывы
