| Тельфер канатный стационарный на пальцах тип Т02, г/п 2т., в/п 24 м., пр-ва Болгария | |
| Маркировка | 13Т0245 |
| Технические характеристики: | |
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Высота подъёма | 24 метров |
| Полиспаст | 2/1 |
| Режим работы по FEM | 2m / ISO 4301 – М5 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Степень защиты электрооборудования ISO | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -20+40С |
| Климатическое исполнение | У2 (под навесом) |
| Скорости: | |
| Скорость подъема | 8 м/мин. |
| Устройства безопасности: | |
| Электродвигатель подъёма с тормозом | |
| Компенсирующая упругая муфта | |
| Концевые выключатели на подъём/спуск | |
| Тепловая защита электродвигателя подъёма | |
| Управление: | |
| С пола, при помощи пульта управления | 2 кнопки, ключ-марка |
| Питание: | |
| От трехфазной сети | 380В, 50Гц. |
| Напряжение на пульте управления | 42V |
| Дополнительные опции по желанию заказчика: | |
| Две скорости на подъем/спуск: 2/8 м/мин. | |
| Температура эксплуатации: -40°С/+40° | |
| Для работы в химически-агрессивной среде: (ISO - C4) | |
| Для работы в химически-агрессивной среде: (ISO - C5-I) | |
| Тропическое исполнение: TII | |
| Пожаробезопасное исполнение: ПIIа | |
| Ограничением грузоподъемности (ОГП) | |
| Дистанционное радиоуправление | |
Оплата товара
Безналичный расчет по счету с НДС 22%.
Самовывоз со склада
Адрес укажем в счете.
Доставка транспортными компаниями
Отправка транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК", и др. (на выбор).
Безналичный расчет по счету с НДС 22%.
Самовывоз со склада
Адрес укажем в счете.
Доставка транспортными компаниями
Отправка транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК", и др. (на выбор).
С этим товаром покупают
