| Тельфер цепной передвижной тип ВЕ, г/п 125кг., в/п 9 м., пр-ва Болгария | |
| Маркировка | ВЕ091М |
| Технические характеристики: | |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Высота подъёма | 9 метров |
| Полиспаст | 1/1 |
| Режим работы по FEM | 1Аm / ISO 4301 – М4 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Степень защиты электрооборудования ISO | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -20+40С |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Скорости: | |
| Скорость подъема | 8/2,4 м/мин. |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Устройства безопасности: | |
| Электродвигатель подъёма/передвижения с тормозом | |
| Компенсирующая упругая муфта | |
| Концевые выключатели на подъём/спуск | |
| Тепловая защита электродвигателя подъёма | |
| Управление: | |
| С пола, при помощи пульта управления | 4 кнопки, ключ-марка |
| Питание: | |
| От трехфазной сети | 380В, 50Гц. |
| Напряжение на пульте управления | 42V |
Оплата товара
Безналичный расчет по счету с НДС 22%.
Самовывоз со склада
Адрес укажем в счете.
Доставка транспортными компаниями
Отправка транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК", и др. (на выбор).
Безналичный расчет по счету с НДС 22%.
Самовывоз со склада
Адрес укажем в счете.
Доставка транспортными компаниями
Отправка транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК", и др. (на выбор).
С этим товаром покупают
